Бизнес

Решено

хочу знать будущее - вопрос №884638

хочу  знать  будущее

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, будущее вредно знать да и не нужно в принципе. Вы сейчас сами можете решить каким хотите видеть себя через 10 лет. Поставить цель и идти к ней не сворачивая, эта цель и есть Ваше будущее. А если картинки в голове нет, то пустота… мрак… это называется плыть по течению. Зачем Вам такое будущее? Создайте свою успешную жизнь сами.

    декабрь 23, 2013 г.
  • Если есть какой-то конкретный вопрос, то обращайтесь. Вы опубликовали вопрос в категории бизнес, то могу предположить, что у вас вопрос связанный с будущ.бизнеса, но посмотрев на ситуацию я не увидела наличие своего дела.

    Если вопрос касается работы, то увеличение денежных средств в желанном размере не предусмотрен, рост дохода будет ожидать вас  с 15 апреля 2014 года.

    С уважением,

    НКТ

    декабрь 24, 2013 г.