Психология

семейные отношения - вопрос №88466

здравствуйте! подскажите пожалуйста, три года назад расписались, все было хорошо, родилась дочка, в последнее время отношения начали портится, я бы хотела узнать что нас ждет в будущем. Анжела 07.03.1986г, Эдуард 18.09.1983г

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Анжела.

    Ваше будующее в Ваших руках, все будет великолепно.

    Ребенок еще маленький и это накладывает свой отпечаток на Ваши отношения, да и муж наверное не помогает, накапливается усталость, отсюда и нервные срывы, усталость.

    В психолгии существуют методики, выходите в чат, поработаем.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 12, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго вечера, Анжела!

    Если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос, основанный на датах рождения, то обратитесь в категорию «Эзотерика», если хотите разобраться в причинах, приведших Вас к напряженности в отношениях с супругом, то выберите эксперта, которому сможете довериться и расскажите ему о том, что Вас волнует и почему. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 12, 2011 г.