Эзотерика

Решено

здравствуйте моя бабушка занималась лечением... - вопрос №884671

здравствуйте.моя бабушка занималась лечением от сглаза, испуга у детей… про нее говорили многое.сейчас она старенькая и уже не лечит, по забывала все… недавно приснился сон что я была очень зла нее, а моя бабушка была как бы она и не она… она смотрела очень зло.боюсь что может передать это мне… хоть я не самый младший член семьи… последняя встреча с бабушкой, как буд то она прощалась, прослезилась и я и она… возможно ли это??

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • нет.ваши опасения напрасны. все хорошо будет. не волнуйесь главное

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваша бабушка вряд ли передаст вам что либо негативное, не нужно бояться.

    декабрь 23, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Татьяна. Ваши опасения не напрасны, тем более если предупреждение идет через сон. От бабушки передача не зависит. Это наследственно и кому нибуть паредача будет в любом случае. Вы кандидат или нат можно определить.

    декабрь 23, 2013 г.