Эзотерика

vip

здравствуйте меня зовут Алексей Что... - вопрос №884722

здравствуйте меня зовут Алексей. Что меня ждет в ближайшем будущем, измениться ли финансовое положение в лучшею сторону.18.09.1990

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Более менее изменится, но не густо.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Глобальных изменений  не будет,

    декабрь 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Финансовое положение вашего мужа улучшиться в течении полугода, но не сразу.Желательно не упускать шансы, что будет давать судьба.

    Удачи!

    декабрь 23, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Скорее всего изменений не будет, так как вы не предпринимаете активных действий, а просто ждете, что что-нибудь произойдет, и все поменяется, но ведь под лежачий камень вода не течет.

    декабрь 23, 2013 г.