Медицина

Ребенок 4 года ожог 2 ст - вопрос №884739

Ребенок 4 года в четверг обжегся кипятком.в больнице срезали кожу, ожог от локтя до кисти… укол трамадола Делаю перевязки обработка метронидозол и NaCl после крем MEBO а также салфетка пропитанная фуцидином.5 дней получал аугментин.живу заграницей и тут нет других лекарств после ожога.могу выслать фото ручки на сегодняшний день.какие мои действия дальше?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Александрович

    252-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья, высылайте фото, посмотрим что можно порекомендовать.

    декабрь 27, 2013 г.