Эзотерика

Решено

vip

Прогноз отношений - вопрос №884883

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста… какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Константин 16.01.1970г. и Елена 22.03.74г.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    нарвусь на минус, но Козерог с Овном-не совместимы, оба упрямы, энергетически сильные личности, в жизни никто не намерен уступать друг другу, отношения носят временный характер-особых чувств ни укого из вас не просматривается.

    С наступающим и удачи в этих сложных отношениях!

    декабрь 23, 2013 г.

    Аннета

    1318-й в

    Елена, у Вас непростые отношения Константином. Отношения зависят, только от того как долго Вы будете терпеть сложный характер Константина и идти на уступки.

    декабрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Совместимость средняя, а вот прогноз на будущее хороший.Возможны вполне гармоничные и счастливые отношения.Относится к Вам как к достойной и интересной женщине.Цену Вам понимает.

    декабрь 23, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Константин — однолюб, отношения непростые, возможно все: размолвки, примирения, взлеты, падения. Ваш плюс в том, что оба семейные люди — жизни без семьи не представляете.

    декабрь 23, 2013 г.
  • Отношения временные и недолгосрочные.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас на данный момент — Очень хорошо он к вам относиться, возможность взаимопонимания, возможность брака.Желание быть вместе с вами.

    декабрь 24, 2013 г.