Психология

Решено

Почему я боюсь потерять человека... - вопрос №884959

Почему я боюсь потерять человека. Я понимаю что если захочет уйти-уйдет, и что вестись на манипуляции нельзя, но все еже внутри скованное чувство, как от него избавиться, раскрепоститься, отрефлексировать это чувство?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Карина. Прежде всего, выберите, чего Вы все-таки хотите: вернуть его или избавиться от чувств к нему. Тактика проведения консультации будет совершенно разной. Для начала определитесь, что Вам точно нужно… Нельзя все бросать на самотек. Где же Ваша личность? Где Ваши отношения к нему? Почему он должен от Вас уйти? Зачем Вы так настраиваетесь? Разложите по полочкам Ваши желания… И, если хотите, милости прошу в чат… С уважением.

    декабрь 23, 2013 г.