Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер скажите, Сергей 06... - вопрос №885038

Добрый вечер скажите, Сергей 06.02.1989 много времени проводит в кругу других женщин????? Лилия 13.06.1990

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    Хватит ревновать, иначе все погубите. Нет у него никого, пока что.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ri-vlg***

    1291-й в

    Не мнго. есть те кто ему интересны. но что бы он к серьезным дейсвиям приступил нужны как минимум намериния в их сторону на что то серьезно. но учитывая что на это ему сложно решиться опасений там нем)) но и не скажу что отпускать из виду не стоит, но и доставать его не стоит тоже......

    декабрь 23, 2013 г.