Юриспруденция

Решено

В больнице не дают справку... - вопрос №885048

В больнице не дают справку о смерти, требуя оплатить стоимость судмед экспертизы, назначенную полицией (родственник потерял сознание ддома, пролежал у батареи, в больнице выяснили, был инфаркт). Спасибо

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Судебно-медицинская экспертиза, назначенная правоохранительными органами (в т.ч. полицией), проводится бесплатно как для указанных органов, так и для родственников умерших. У судебно-медицинских экспертов есть «прайс» на платные услуги, в т.ч. на исследование трупа вне очереди. Но если вскрытие уже произведено — с Вас просто вымогают деньги!

    декабрь 23, 2013 г.