Эзотерика

Поездка в языковой лагерь - вопрос №88511

Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 14 лет, родилась и живу в г.Астрахани(29.09.1996). С 26 июля по 15 августа еду в языковой лагерь в Оксфорд. Как пройдет поездка? Случится ли там что-то важное, возможно, какое-то событие? Заранее очень благодарна.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    все у вас пройдет хорошо, будут интересные знакомства.

    важных событий я не вижу. но вы останетесь очень довольны поездкой!)

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В конце поездки возможно произойдет встреча с молодым человеком, темные волосы.Приятное общение.

    Поездка обещает быть удачной!