Эзотерика

недавно потеряла большую сумму Можете... - вопрос №885137

недавно потеряла большую сумму.Можете подсказать где искать.

Дополнение автора от декабрь 24, 2013 г., 20:55:17

извените но ответ неудовлетворительный так как возможно что кто-то взял или кому то дала поэтому прошу консультацию эзотерика.Если поможет отблагодарю несомневайтесь.

Григорян Лусине Оганесовна072469 декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Место какое то страшное. Найдете их рядом с ножами. Или металлическими предметами. Что то нехорошее идет от денег, я бы их искать не стала.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Я единственный человек который постаралься вам помочь, при чем бесплатно. А вы еще и не довольны, что на вас человек потратил свое время  эгнергию. Вы пишите, что портеряли деньги, но позже пишите, что может кому то дали, вы определитесь. А деньги ваши лежат возможно у когото в сейфе, вот по этому металл вышел. Не делай добра, не получишь зла.

    декабрь 25, 2013 г.