Психология

Решено

Я запуталась Недавно ушла с... - вопрос №885143

Я запуталась. Недавно ушла с универа. Просто запуталась в своих желаниях и то чего я действительно хочу. Не знаю что дальше делать. Не могу найти себя...

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Маленькое описание, за которым — большой объем не заданных пока самой себе вопросов и не полученных на них ответов.

    А, о чем Вы хотите нас спросить сегодня, Лина?  Какая помощь Вам нужна в преодолении «путаницы»?

    На мой взгляд, ответ на этот вопрос — начало работы с психологом.

    декабрь 23, 2013 г.