Психология

Решено

как быть в такой ситуации? - вопрос №885189

Встечались с парнем ему 16 мне 15, как бы дружба все хорошо было, но парень во первых маменькин сынок и ведомый, слушает все, что ему друзья скажут. Потом начались с ним проблемы, поссорились из за того, что в интернете ведет двойную жизнь пишет, что ему 25 лет и он в активном поиске, хотя он был со мной в отношениях.После летнихканикулв школе был день спорта мы не разговаривали, так как была хорошая погода мы с подругой стояли смеялись, а ему друг наговорил, что я как будто смеюсь над ним.Дорогие  психологи объясните, что творится с психикой           этого человека? После того, как я пришла домой мне пришло сообщение от него с             таким текстом:" Мне сказали, что когда мне забивали ты смеялась, будешь еще смеяться в живых тебя не будет.Убью, ведь ты мне не кто. Я клянусь, что убью.«После этого сообщения я очень испугалась и обратилась в полицию, на всякий случай.Потом в школе нас водили к социальному педагогу и к директору на разговор, он сказал, что он пошутил и попросил прощения. Я простила его и сказала, что нам нужно расстаться из за этого инцидента, ну и до этого он говорил, что хочет взять катану и пойти убивать людей, мне тогда совсем не по себе стало. Теперь ходим по школе не   разговариваем, на трамвае в разных вагонах ездим. Конечно рассталась я с ним, но

все таки первая любовь, обидно очень, что парень оказался с ненормальной психикой. Скажите я правильно поступила? И скажите, как мне жить дальше, все таки какие то чувства остались, кака пережить это все?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуй! Да, ситуация совсем неприятная. Но лучше расстаться раньше, чем дождаться, когда будет очень поздно. У вас с парнем такой возраст, когда уже виден характер, уже понятно, будет ли человек изменяться, что станет лучше и что хуже. Ты умничка, все смогла понять. Сейчас ты чувствуешь себя обиженной, испуганной, но ты нашла в себе силы принять решение, ты сильная и мудрая девушка! Все еще у тебя будет замечательно! Первое время вам с ним будет нелегко и неприятно видеться, но дальше у каждого начнется своя личная жизнь, а прошлое останется хорошим уроком.

    Желаю тебе счастья!

    декабрь 25, 2013 г.