Юриспруденция

Решено

помогите был суд об оспаривании... - вопрос №885390

помогите был суд об оспаривании дтп, принесли на суд видеозапись с видеорегистратора, не отраженный в протоколе, то что я увидел не соответствует действительности, я попросил судью сделать экспертизу данной видеозаписи о подлинности, судья проигнорировал мою просьбу и принял решение исходя этой видеозаписи, что мне делать, материальное положение на грани сомоубийства

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не надо отчаиваться. Нужно обжаловать решение суда в установленные законом сроки, до его вступления в законную силу, в через суд принявший решение. В жалобе и требуйте проведения экспертизы видеозаписи.

    декабрь 24, 2013 г.