Эзотерика

Добрый день я совсем запуталась... - вопрос №885412

Добрый день я совсем запуталась с мужем не айс что есть он что нет, финансы поют романсы, что делать не знаю, скажите стоит ли тратить свою жизнь на мужа или идти дальше, и как поправить мат. положение. сама работаю а толку. Может кто сглазил. Елизавета 22.11.1984 г.р

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Елизавета, про «не айс» это надо все смотреть, нужны его данные.А про Вас можно сказать, что зарабатывать сможете.Просто еще время не подошло.Многое дано Вас, в смысле способностей и возможностей.Жизнь свою можете менять.Сглаз есть, завистников достаточно у Вас.

    декабрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета… все происходящее идет от вас… вот и наступил полный «айс»… от вашего отношения к окружающему… вас таким образом остановили… дали возможность одуматься...

    декабрь 24, 2013 г.