Красота, Здоровье

Решено

здравствуйте!кожа под глазами очень тонкая,видны... - вопрос №885492

здравствуйте! кожа под глазами очень тонкая, видны вены, не красиво… кроме маскирующих средств можно еще что то сделать? уплотнить как то...

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • «Уплотнить „нет, можно попытаться сделать кожу более матовой, тогда сосуды будут менее заметны

    декабрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это признак считали… аристократическим… проверьте  анализ крови… нет ли анемии… гемоглобин в норме?

    декабрь 24, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Это врождённое, у всех людей вены распологаются по разному, у кого то они вообще мало заметны, а у кого то находятся близко под кожей.Кожа у вас Ксения не тонкая, проблема в расположении вен.С уважением Александр.

    декабрь 24, 2013 г.