Юриспруденция

расскажите какими приоритеты у меня... - вопрос №885553

расскажите какими приоритеты у меня и моего несовершеннолетнего ребенка приразделе 1.2.частного дома и земельного участка

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если указанное вами имущество является общим имуществом супругов нажитым в браке в возмездной сделке — вы, имеете право на половину указанного имущества. Ребенок участия в разделе имущества родителей не принимает, т.к. прав собственности на имущество родителей согласно ст.60 СК РФ, не имеет.

    декабрь 24, 2013 г.