Юриспруденция

На мой паспорт кто то... - вопрос №885579

На мой паспорт кто то взял кредит в апреле 2013 года.Но у меня уже три года другая фамилия и другой паспорт а кредит был взят на старую фамилию.Паспорт не был утерин а был передан в паспортный стол при смене фамилии.Так же в банке в котором был взят кредит в базе данных совершенно другой человек на фотографии.Как быть в этом случаи?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кам необходимо обратиться в полицию. Описать ситуацию в заявлении. Вашим паспортом воспользовались мошенники.

    декабрь 24, 2013 г.