Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №885580

Добрый день, скажите, пожалуйста, стоит ли уезжать из квартиры, в которой сейчас живу? И если гредет переезд, то когда и будут ли проблемы с поиском жилья? Лилия (5 июня 1987 года). Заранее благодарю!

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лилия, сейчас зима и с хорошим жильём могут возникнуть проблемы. Я не вижу что вы смените жилье.В марте месяце займитесь поиском квартиры и переездом.

    декабрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… не стоит… перемены… это потери… у вас все вскоре налаживаться начнет

    декабрь 24, 2013 г.