Эзотерика

Почему у меня не складываются... - вопрос №885634

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами мое имя асет 03.09.1984 родилачь в ачхой-мартане

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям на вас есть негативная программа- скорее всего порча или проклятие, нужно более детально в этом разбираться

    декабрь 24, 2013 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Отношения с мужчинами не складываются лишь по одной причине, вы сами этого не хотите, за вами пытались несколько мужчин ухаживать, но вам они не подошли, вы ждете  именно своего мужчину и как только твердо представите его у себя в мыслях, каким он должен быть, он не заставит себя долго ждать.Дай Вам Бог!

    декабрь 24, 2013 г.