Технологии

Решено

Внешний вид Windows. - вопрос №88565

Здравствуйте! Подскажите, с помощью какой программы можно изменить внешний вид WindowsXP на 7 или на Vista? Заранее спасибо.

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    В интернете есть темы, воспользуйтесь поиском, например введите «темы для виндовс 7» и выбирайте. Или с помощью программы Style XP. По всем вопросам в чат.

    июнь 13, 2011 г.

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здраствуйте!

    Как вариант, с помощью программы Seven Transformation Pack-если хотите чтобы было похоже на Windows 7 или Vista Transformation pack, соотвественно на Vista.

    июнь 13, 2011 г.