Медицина

Здравствуйте Помогите пожалуйста - вопрос №885657

У меня со вчерашнего вечера очень сильно болит под левой грудью.  Думала может сердце но так как не оказалось так как сердечные лекарство совсем не помоглу. Болит особенно когда двигаюсь острая боль не выносимая. Заранее спасибо.  Аяулым

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Если болит при движении, то скорей всего это «радикулит». Вам нужны уколы — противовоспалительные, обезболивающие, для снятия отека — мочегонные, тепло в области позвоночника и покой, возможно, препарат для снятия напряжения мышц. Назначения делает врач-невролог поликлиники.

    декабрь 24, 2013 г.

    Елена Лямина

    111-й в

    Судя по описанию возможена невралгия или шейный остеохандроз с иррадиацией. Необходима консультация невролога. Любая мазь с разогревающим эффектом (сразу на холод не выходить) и к врачу.

    декабрь 24, 2013 г.