Эзотерика

vip

когда я начну продвигаться в... - вопрос №885671

когда я начну продвигаться в карьерном росте?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лямина

    111-й в

    Галина, многое зависит от того как вы формируете цель, что делаете для достижения ее каждый день.

    Если вам необходимо точное попадание в цель — наймите коуча.

    С уважением, Елена Лямина

    декабрь 24, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Если вы хотите продвинуться в карьере — то именно в вашем конкретном случае вам понадобятся новые знания — возможно какая то учеба повышение квалификации — изучение доп информации по вашему делу — и тогда вы получите желаемый результат. Вам так же в помощь новые  связи  - доверительные, открытые отношения. Удачи вам!

    декабрь 24, 2013 г.