Психология

отношения - вопрос №88568

Психологическая зависимость от парня с которым встречаюсь! Помогите бороться с нею!

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, oksanaandreeva.

    Хочешь избавиться? Предлагаю поработать.

    Выходи в чат.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 13, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра, Оксана!

    Если Вы уверенны в том, что у Вас психологическая зависимость от парня, с которым Вы встречаетесь, то это очень серьезно и Вам следует обратиться за психологической помощью к специалисту на сайте или очно. Удачи Вам и не откладывайте, это может быть опасно для Вас. Ирина.

    июнь 13, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! С зависимостью (если таковая у Вас действительно имеется) обязательно нужно работать. С помощью специалиста. Выбирайте консультанта и начинайте. Будьте готовы, что от Вас потребуются усилия, терпение и настойчивость. За одну консультацию с зависимостью не справишься! Всего Вам самого доброго!

    июнь 13, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Откуда Вы знаете, что у Вас психологическая зависимость? Вы уже и диагноз себе поставили сами, и никаких подробностей экспертам о своей ситуации не считаете нужным сообщить. Но ведь психологическая зависимость — это не простуда и не дизентерия, тут нельзя просто выписать таблетки или дать какой-то «универсальный» совет. Это — ВАША ЛИЧНАЯ зависимость, проявление того, что ВЫ в чём-то уязвимы, и, не зная, Ваших личностных особенностей и особенностей ситуации, ничего конкретного Вам сказать нельзя. Поэтому рекомендую Вам почитать профили экспертов, выбрать подходящего Вам, обратиться к нему за консультацией и подробно описать ситуацию.

    июнь 13, 2011 г.