Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!я досрочно погасила кредит Имею... - вопрос №885724

Здравствуйте! я досрочно погасила кредит.Имею ли я право вернуть страховую часть суммы ?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!

    Всё зависит от условий договора страхования...

    Насколько мне известно, если кредит гасится досрочно в течение первых одиннадцати месяцев, то страховка возвращается, если же пользование кредитными средствами было больше года, то нет.

    И всё равно — уточните в банке возможность возврата страховки, написав письменное заявление.

    Удачи!

    декабрь 24, 2013 г.