Психология

Решено

посоветуйте - вопрос №885809

Познакомилась с не женатым мужчиной, на втором свидании он попросил взять меня кредит, для него.В этом я заинтересована якобы тоже.Я отказала ему о взятии кредита, сказав, что кредит это его проблема, пускай кредит на себя оформляет.Мужчина перестал звонить.Видимо я была интересна, как человек -лохушка, или он хотел вовлеч меня в свои дела?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Вы на редкость проницательны.Не печальтесь. На вашем пути еще встретятся нормальные мужчины, а не мошенники.

    декабрь 24, 2013 г.