Эзотерика

Решено

vip

Дата смерти - вопрос №885814

Правда ли что у каждого человека уже известна дата смерти? У МЧ прабабка гадалка сказала ему дату смерти и если он кому то постороннему скажет, то срок сократиться, так правда бывает? У всех уже известна дата конца?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Аlibina

    284-й в

    Да так оно и есть.Дата смерти зашифрована в дате рождения.

    декабрь 24, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Дата смерти не фиксирована. Дату смерти можно отодвинуть, а можно и приблизить.Смотря как человек живёт. Этот вопрос по каждому человеку контролируется  свыше

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Человек жив, пока он представляет интерес для Природы. Если он ставит перед собой цели, соответствующие его жизненной миссии, достигает их, не останавливается на достигнутом, движется дальше — он жив.

    Когда человек остановился в развитии, решил, что он всего достиг, устал и ничего не хочет — срок его жизни от этого момента измеряется ресурсами физического тела или степенью вреда, наносимого окружающим.

    декабрь 24, 2013 г.
  • Дату смерти знает  только Бог, за хорошие заслуги добавляет, за плохие сокращает.

    декабрь 24, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Срок жизни определен Богом(генная программа), где зафиксирована вся жизнь и её можно прочитать.Но. Есть внешние факторы воздействия, от нас не зависящие.Так что точную дату смарти не определит ни кто.

    декабрь 24, 2013 г.