Эзотерика

Решено

РАБОТА - вопрос №88583

Удачно ли я пройду собеседование во вторник? Анна 20.08.1987

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аврора

    439-й в Эзотерике

    Анна, у Вас достаточно знаний для этой должности. Но вероятно и то, что собеседование либо перенесется на другое время, либо возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства.

    Если же все же собеседование состоится, то оно должно пройти для вас очень положительно. Удачи.

    Буду благодарна если отпишитесь после вторника.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    К сожалению собеседование не выгорит. Будете стесняться. Но если сделаете усилие — все может измениться в лучшую для вас сторону — дерзайте, больше профессионализма, меньше сантиментов!

    июнь 13, 2011 г.