Эзотерика

Решено

Ну и сон((( - вопрос №88590

Здравствуйте!!! Мне приснилось как убивают людей, это было очень жестоко как в фильме ужасов, до сих пор перед глазами части тела девушки — это так ужасно… Что бы это значило?

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ноль

    207-й в Эзотерике

    это понятно, кто угодно перепугается, на самом деле ничего страшного, так во сне выглядят чьи то недобрые эмоции, такие сны снятся иногда к бытовым переменам, к смене погоды..

    июнь 13, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Это ваше внутренне состояние души. Вы возможно сейчас испытываете не приязнь к одному из своих знакомых

    июнь 13, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте — сон не плохой, переживать из-за него не нужно. Нужно просто взглянуть на свою жизнь, разобраться, где вы в последнее время стали вести себя не совсем правильно, не честно по отношению к себе в первую очередь.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Нам часто напоминают, что тело — это храм души. Анализируя свой сон, подумайте, насколько хорошо вы заботитесь об этом храме. Возможно, это, своего рода напоминание… через «показ» подобного рода...

    июнь 13, 2011 г.

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С помощью этого сна Вам хотят показать, что Вам стоит обратить внимание на свое здоровье, как физическое, так и духовное.

    Всего Вам самого хорошего!

    июнь 13, 2011 г.