Эзотерика

Решено

доход - вопрос №88596

Добрый день. Заранее спасибо всем ответившим.

У меня небольшой бизнес в интернете, возможен ли рост дохода раза в 3-5 в ближайший год? В данный момент доходы остаются постоянными но не растут.

Мария 4.04.1983 г. ростов-на-дону

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Liberty

    250-й в Эзотерике

    Мария, доходы увеличатся в 1,5 — 2 раза.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Доход начнёт повышаться с сентября.Но не настолько стремительно и высоко, как вам бы хотелось.

    июнь 13, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Вы женщина серьезная, счет деньгам знаете — не бойтесь вкладываться в бизнес, больше работайте, пройдет время и бизнес начнет приносить неплохой доход, выше чем сейчас. Говорить о сроках сложно, но думаю, что через пару месяцев будет небольшое повышение.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    в 2011 все будет стабильно и без изменений.

    а вот к середине 2012 доходы увеличатся в три раза.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)