Эзотерика

Решено

Сон! - вопрос №88598

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Сон в котором я целуюсь с парнем который мне очень нравиться и вижу чётко его губы!!! Но в жизни я его не знаю!!! А так же что я шла с каким-то парнем а у него на ногах новые красивые туфли аж блестят!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к приятному знакомству.

    июнь 13, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, этот сон предвешает вам выход в люди — в вашей жизни в течение месяца случатся какие-то неплохие изменения, но только при том условии, что вы сама будете на высоте. Удачи вам и не упускайте свой шанс!

    июнь 13, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Расставание с одним и скорое знакомство с другим.

    июнь 13, 2011 г.