Юриспруденция

У сына больничный лист от... - вопрос №886009

изображение из вопросаизображение из вопроса

У сына больничный лист от невролога, а из военкомата поступила призывная повестка. Нужно_ли ему являться в военкомат? Какие будут последствия, если он не явиться, но предъявит больничный лист, закрытый датой после даты призыва?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Он может просить перенести мероприятие, указанное в повестке в случае невозможности явки. Предупредить возможно и по телефону. Об этом должно быть указано в самой повестке.