Юриспруденция

Для возмещения НДФЛ при строительстве... - вопрос №886073

Для возмещения НДФЛ при строительстве дома можно ли включить в стоимость расходов стоимость покупки земли на которой строится этот дом. А также затраты по отделке могут быть признаны расходами. За какой период должна быть предоставлена справка о доходах? СПАСИБО!

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Тимофеев

    45-й в Бизнесе

    Вычет предоставляется:

    имущественный налоговый вычет в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилых домов, квартир, комнат или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них;

    Более подробно о декларировании доходов и расходов я могу пояснить в личных сообщениях