Эзотерика

Толкование сна - вопрос №886080

Здравствуйте помогите растолковать сон. Мужу приснилось что он или на острове или на берегу, остров четко он не видет, стоит на краю берега за ним ходит какой то мальчик, Муж стоит на краю берега видит закат и видит огонь все горит как будто даже земля горит, но там где стоит муж пожара нет и его огонь не трогает

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Муж будет поставлен в безвыходную ситуацию, возможно даже заболевание! ему придется мирится с этим, он будет страдать что имено так получилось, и ничего не сможет изменить, но в итоге даже это заболевание или какаято неприятность обернется для него выгодной стороной, он потеряет меньше чтоб не потерять больше! Любви вам!

    сентябрь 23, 2014 г.