Эзотерика

Решено

vip

Предсказание - вопрос №886134

Когда моя финансовая ситуация изменится в лучшую сторону?

Ольга, 25.01.1969 г. р. Новокузнецк

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ваша финансовая ситуация изменится через кризис. Важно влияние мужчины.

    декабрь 24, 2013 г.
  • изменится осенью 2014 года

    декабрь 24, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Изменения будут, но не так скоро, как бы Вам хотелось. Ближе к марту 2014.

    С Уважением Самира

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    В течении года!!! Вам чистка нужна денежного канала!!!

    декабрь 24, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В 2014 году у Вас есть возможность подняться финансово. Используйте труд, мастерство в профессии, которой владеете, интуицию, прогнозирование ситуации, работу с людьми. Последующие четыре года у Вас период застоя, который лучше всего преобразить в период накопления знаний и опыта.

    декабрь 24, 2013 г.