Эзотерика

Решено

добрый вечер ! всё складывалось... - вопрос №886167

добрый вечер! всё складывалось очень хорошо в наших отношениях и непонятно как мы расстались посмотрите пожалуйста это был конец отношений или ещё всё будет???? я михаил 17.01.65 она людмилка 22.07.67! спасибо всем кто откликнется!!!!

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В последнее время у Вас были частые ссоры. Разочарования. Вам не хватает определенности и решительности. Встречи с женщиной у Вас еще будут. А вот для продолжения отношений, Вам придется *Прогнуться* под определенные условия с ее стороны.

    С Уважением Самира

    декабрь 24, 2013 г.