Эзотерика

vip

Добрый вечер!уважаемые эксперты , меня... - вопрос №886290

Добрый вечер! уважаемые эксперты, меня интересует дата моей свадьбы и год. Марина 17.12.1975г. Калуга г. Спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫИ ГОДОМ!)

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Если вы сейчас в отношениях (а по судьбе именно так), то в брак вступите летом 2015.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Марина.

    На Вас есть негатив, поэтому карты не видят брака.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Те отношения что есть сейчас будут углубляться.

    Решение о свадьбе появится примерно через полгода, а фактически она состоится через год. Быть может на несколько месяцев раньше.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Лето 2015 года

    декабрь 25, 2013 г.