Эзотерика

Решено

Есть ли магические способности? - вопрос №88636

Моя бабушка занималась черной магией и у неё это очень хорошо получалось, так же она по лицу человека может очень многое о нём сказать, так же у меня в роду есть пара женщин которые видели вещие сны, у меня тоже было пару раз такое.( когда хочу чего то, то это происходит, даже могу сгоряча сказать человеку гадость, а он потоммучается) Но очень волнует вопрос, значит ли это что у меня есть наклонности к этому и силу можно развивать или же это просто совпадения? Ерошевич Евгения Михайловна 30 .05.1992 село Лазо приморского края.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • не способности у вас есть, только надо вам делать диагностику, чтобы вам выбрать более подходящее направление и толчок для открытия их! просто многое для вас ещё закрыто!

    июнь 13, 2011 г.