Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите что не так... - вопрос №886361

Здравствуйте, скажите что не так со мной? почему я только плохое притягиваю? Бывший парень меня изводит. на работе ограбили угрожая пистолетом. Чего еще мне ждать? Если еще что то случится мне кажется я не выдержу Татьяна 05/06/1991, родилась примерно 18:30 +-1 час, Татарстан г. Чистополь

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте татьяна.к сожалению по вашей дате рождения могу сказать, что у вас постоянно будут в жизни опасности исходящие от мужчин(причем и в личном тоже, например муж/парень бъет или морально унижает), кроме того в вас много указаний именно программа на притягивание мужского негатива. Скажем идет мужик по улице и думает на кого бы наорать настроение ноль и вот из 10 прохожих он вас выберет даже если 9 ему нахамят.а вы  вежливо ответите...

    декабрь 24, 2013 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Татьяна, вы перестали радоваться даже каким то мельчайчим вещам, стали смотреть на окружение как само сабой происходящее, как известно что все познается в сравнении и поэтому негатив будет проявляться в той или иной ситуации пока вы не пересмотрите свои взгляды на жизнь.Больше позитивных моментов, оденьте розовые очки и начните ценить все то, что вас окружает! Дай Вам БОГ!

    декабрь 24, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вижу две причины:

    1. Негатив есть на вас, нужно почиститься.

    2. Не исполняете свое предназначение. Не своей дорогой идете.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.Все что происходит в жизни происходит от чего то. Для того что бы понять отчего так происходит нужно сделать диагностику, найти причину и устранить ее.

    декабрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! То что сейчас присходит имеет кармическую природу.

    Так Вы отдаете кармические долги. Но ситуация постепенно будет улучшаться. Снйчас главное не впасть в панику и не создать себе дополнительных проблем.
    Следущий год в этом плане будет гораздо спокойнее. И еще… слушайте свою интуицию — не чувства! — она Вас выведет куда надо.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Так и есть-негативное влияние цель, которого извести Вас.

    декабрь 25, 2013 г.