Технологии

Здравствуйте, у меня стоит карта... - вопрос №886431

Здравствуйте, у меня стоит карта памяти на 16GB. 13 из них свободны. В настройках установлено, что при скачивании чего-либо, будет сохраняться на карту. Но когда я начинаю что-то загружать, пишет что недостаточно памяти

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Для начала хотелось бы знать, о каком гаджете идет речь (предполагаю, что смартфон или планшет). Система вас предупреждает о нехватке оперативной памяти для загрузки приложения, а не о свободном месте на карте. Закройте работающие программы, почистите кэши и временные хранилища — память освободится.

    декабрь 24, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте, напишите мне в чат модель вашего телефона, попытаюсь помочь

    декабрь 25, 2013 г.