Эзотерика

vip

могу лия узнать каое будущее... - вопрос №886548

могу лия узнать каое будущее у нас с мужем женаты 2 года растет сынок, оксана 1,09,1982, 17,30 казань

муж алексанадр 11,06,1982, 9,15 казань

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Совместимость у вас хорошая, в целом брак должен быть крепкий и продолжительный.

    Единственное — по здоровью вам обоим надо быть аккуратнее, могут быть проблемы.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 24, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Все будет хорошо.Как мне видится, муж достаточно крепко любит Вас и сына.

    декабрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Те трудности что сейчас есть в Ваших отношениях не должны Вас смущать.

    Это временно. Постепенно все наладится. В будущем у Вас крепкие и доверительные отношения.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Те трудности что сейчас есть в Ваших отношениях не должны Вас смущать.

    Это временно. Постепенно все наладится. В будущем у Вас крепкие и доверительные отношения.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.