Эзотерика

vip

Здравствуйте - вопрос №886640

Здравствуйте. Человек попросил отдохуть от отношений, понять всё. Очень люблю его. Теперь хочу понять будем ли мы ещё вместе? и если будем, через какое время он пойдёт на контакт?  Я Анна 11.07.1991 и Александр 18.07.1990

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.Хотя и совместимость у Вас с ним изначально неплохая, и можно создать хорошую пару, но на данный момент Таро не советуют идти первой на контанкт в ближайшее время-бесполезно.Продолжение отношений возможно, но это зависит больше от его желания.С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    декабрь 25, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    С ближайший месяц-два Александр должен пойти на контакт. Отношения возможны, если вы не будете его чрезмерно контролировать, станете более независимой и интересной внутренне для него. Если есть желание, можем разобрать это подробно.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, ваш молодой человек устал от вас и отношений он больше не хочет с вами… Отношения должны приносить радость и партнеры дополнять друг друга, а с вами Александру тяжело.Вам в данный момент надо отпустить ситуацию, дать ему действительно отдохнуть.

    Мудрости вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На контакт он пойдет скоро, но отношения идут к разрыву.

    декабрь 25, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Он внутренне уже готов окончательно разорвать отношения, но не решается. Общение возобновится, но оно влечет за собой много страданий-переживаний. С уважением, Инна.

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    в ваши отношения активно вмешались, есть третье лицо.Вам нужна помощь мага

    декабрь 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извините, но он лукавит. Рядом с ним выпадает другая девушка, земного знака — чем больше времени вы без связи с ним, тем меньше шансов на возобновление отношений.

    декабрь 25, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    у вас другой будет

    декабрь 28, 2013 г.