Психология

Хочу отношений, НО.. - вопрос №886655

Как только у меня в голове появляется мысль, что парень мне больше чем нравится, дальнейшие отношения просто не продолжаются… Даже если по началу была его симпатия, при появлении у меня такого же интереса, все заканчивается.будто «что-то» не дает мне ни с кем встречаться

Как же быть?

Дополнение автора от декабрь 25, 2013 г., 13:55:54

P.s.: у меня то, как раз очень сильный интерес появляется, и после его появления, парень если даже обещал, не звонит, пропадает, хотя при первой встрече не вооруженным взглядом было видно, что я понравилась… Зато если же с моей стороны никакой симпатии нет, молодые люди настаивают на новой встрече и т.д.

Вероника декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Вероника!

    Не очень понятно по чьей инициативе все заканчивается, у Вас пропадает интерес или у парня? Поясните пожалуйста.

    С уважением Виктор

    декабрь 25, 2013 г.