Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №88675

Устала от быстрых отношений… Что меня ожидает этим летом в личном плане? Устала обжигаться об каждого… хочу нормальных отношений...

Моё имя Алиса 30.05.1995

Дополнение автора от июнь 13, 2011 г., 16:07:02

Вы меня запомнили, радует! но у меня нету средств, что бы к Вам оратится… увы...

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Алиса, я уже отвечала на несколько Ваших вопросов… Не хотите «заглянуть в гости» в чат? Вы на 5 мес.младше моей младшей дочери… мне понятны Ваши чаяния и желания… Возможно мы сможем «понять» друг друга и я смогу Вам что-нибудь «умное» посоветовать… :-)))

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Съездите в августе на море

    июнь 13, 2011 г.
  • Вы новой любви не встретите до тех пор, пока не освободитесь от нынешней, деструктивной связи. А если, даже и встретите, то он будет такой же, как Ваш нынешний партнёр.

    p.s. тут получается Вы на одни и те же грабли… Вам стоит призадуматься, что  не так, что притягивает один тип мужчин к Вам. Если самой сложно-обращайтесь, разберём эту ситуацию более детально.

    JANNETA

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.А разве я предлагала вам платную услугу какого-то рода? :-))) Если бы это было так, то был бы соответствующий текст, а не завуалированное предложение пообщаться в чате… :-)))

    2. Ну, а если не слишком хочется тратить время на «болтовню» с возможностью «нарваться» на рассуждения о том, «что такое хорошо и что такое плохо»:-))), то просто загляните на сайт www.secret-lubvi.ru/ — очень много полезного… И обязательно скачайте БП брошюру...

    июнь 13, 2011 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

     Проявлять особую настойчивость, устраивая свою личную жизнь, гоже не следует. Как бы ни хотелось вам решить все проблемы одним махом, лучше все же проявить благоразумную самодисциплину и осторожность. Если по природе вы человек решительный (да к тому же и гадание требует от вас быстрых и энергичных действий), лучше всего направить свой немалый творческий потенциал на себя. Займитесь усовершенствованием своих и без того прекрасных качеств и талантов: выучите еще несколько иностранных языков, запишитесь в секцию для занятия спортом, напишите гениальную книгу, наконец!
            Уверя. вас: после того как вы все это с блеском проделаете, личная жизнь наладится сама собой.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… В 18ть лет у вас будут долгие, серьёзные и взаимные отношения… Всего вам самого доброго....

    июнь 13, 2011 г.