Юриспруденция

Обучение на водителя от военкомата - вопрос №886783

Доброго времени суток! Ситуация такова: отучился на права категории ВС и крановщик. Крановщика удостоверение получил. Сдал в гаи теорию, и практику на С. Но практику на В не успел. Призвали в армию.Выдали ВУ с одной категорией С. Свидетельство об окончании автошколы (кат. ВС и крановщик) на руках. Какие есть выходы?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    556-й в Юриспруденции

    свидетельство является основанием для допуска к экзаменам в ГИБДД на кат.В. Идите пишите заявление и сдавайте экзамены

    январь 27, 2014 г.