Эзотерика

Решено

Что хорошего произойдет в первом полугодии 2014 г. в плане семьи, работы, матер... - вопрос №886800

Что хорошего произойдет в первом полугодии 2014 г. в плане семьи, работы, материальном?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в делах должно хорошо пойти, в личном многое от вас будет зависеть, от вашего отношения и усилий

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Для полного комплекта информации нужна Ваша дата рождения.

    декабрь 25, 2013 г.