Эзотерика

Решено

Вес - вопрос №88684

Добрый день! Я хотела спросить, немагли вы бы мне подсказать какую нибудь диету для 1 группы крови и какие ингридиенты больше способствуют к снижению веса для моей 1 положительноой группе крови? Хотелось бы скинуть каких 15 кг этим летом! Зарание Спасибо ;)

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Диету надо начинать  зимой за полгода вы спокойно можете сбросить вес… а за лето,  т.е за 2.5 месяца 15 кг, это чревато будет для организма… последствий не оберётесь. Тише едешь дальше будет, вот принцип диеты.

    Почитайте  в интернете «Система минус 60» кушать можно всё, только в определённое  время.

    июнь 13, 2011 г.