Юриспруденция

Работник был призван на службу... - вопрос №886857

Работник был призван на службу в армию. Была сделана соответствующая запись в ТК. Вопрос таков: сейчас при приеме этого же работника обратно, какую запись в ТК необходимо сделать? как обычно или есть какие-то особые нюансы?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При увольнении работника вы должны были уволить его по п.1 ст.83 ТК РФ "призыв работника на военную службу или направление его на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу". А после его возвращения со службы принять его как обычно принимаете на работу работников. Ни каких нюансов нет.

    декабрь 25, 2013 г.