Юриспруденция

Документы на наследство - вопрос №88692

Здравствуйте, хотела бы узнать, какие нужны документы на оформление наследства, дома и земли, после смерти отца, дедушки, и родного брата моего отца? Он умер последний.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Вы списком задаете вопросы, что как отвечать непонятно.

    Было бы проще, что бы вы описали ОДНУ конкретную ситуацию и более подробно. Тогда и ответ был бы более четким.

    А так могу ответить в вашем режиме.

    Вся информация и все документы по ВАШИМ СИТУАЦИЯМ указан на этой странице — advokatsamsebe.ru/family/66-nasledstvozaveshan.html

    Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

    НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

    июнь 13, 2011 г.

    Олеся Николаевна

    165-й в

    Здравствуйте! Кому принадлежал дом и земля по документам? Кто за кем умирал? Есть ли другие наследники? Сколько прошло времени со смерти каждого? Если хотите получить ответ на свой вопрос, напишите в личку. Удачи!

    июнь 13, 2011 г.