Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить... - вопрос №886956

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. 2 месяца назад я искала съёмную квартиру, и попала к девушке которая сдавала 2-ку, ей нужны были квартиранты, но только недели через 2 можно было вселяться, мол у неё ремонт и поэтому ей нужны были деньги заранее. В общем я отдала предоплату за 3 месяца, она написала расписку на долг, но без паспортных данных, хотясидела с паспортом(ФИО) я проверяла, а потом она меня отвлекла..(никогда раньше с распиской не сталкивалась да и состояние у меня тогда было не из лучших, сорвалась свадьба из-за родителей, жилья не было, работу только поменяла, голова была забита другим...) я ждала срока… даже успели с ней подружиться потом… а потом начались задержки и опять обещания, мол кухня у неё потерялась, до пятницы, через не делю, так и кормила обещаниями, потом я потребовала деньги обратно, подвернулась квартира… но у неё их не было, опять ждали пока ей на работе всё выплатят… глупо но что делать… а на днях после очередного обещенного понеденьника, опять не дозвонившись до неё я пошла к ней домой, дома никого не было… позвонила к соседям и мне рассказали что квартиру сдаёт совсем другая женщина и уже случаи такие были. Вопрос, с такой распиской есть ли мне шанс выбить с неё деньги, или даже не стоит обращаться в милицию?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В гражданском производстве шансов было бы мало. А в полицию в любом случае надо написать по ст. 159 УК РФ — вероятно, вы не первый обратившийся по этому случаю.

    декабрь 25, 2013 г.